4º Etapa - Família Vida/Bituin
01 e 02 de Junho
Inscritos
Sport - Dupla Masculina
Equipe Atleta Cidade UF
TARTARUGA QUASE NINJAS 1 LUIZ CARLOS MATTOS DOS SANTOS FLORIANOPOLIS SC
ISABEL LEAL CARUSO FLORIANOPOLIS SC
TARTARUGAS QUASE NINJAS 2 MARCOS PAULO MATIAS FLORIANOPOLIS SC
STEFANIE TOMASINI FLORIANOPOLIS SC
SINERGIA NATURAL CHARLESTON FERNANDO DIAS GAROPABA SC
VICTOR HUGO RODRIGUES DA SILVA GAROPABA SC
Sport - Dupla Mista/Feminina
Equipe Atleta Cidade UF
NAUFRAGADOS GABRIELA DE ALMEIDA FAGUNDES GAROPABA SC
ALEXANDRE GUSTAVO PEREIRA LOPES PARAISóPOLIS MG
Aventura - Dupla Masculina
Equipe Atleta Cidade UF
PROERD 18º BPM GUILHERME ANDRÉ SEDREZ BRUSQUE SC
GÜNTER TEOBALDO GUMS BRUSQUE SC
ILUMINATIS CLOVIS FERNANDO DAROLT BLUMENAU SC
OSCAR DE CAMARGO BLUMENAU SC
KRAHO CARLOS ALBERTO MAFRA JUNIOR NAVEGANTES SC
JOãO GABRIEL DE MOURA IGLESIAS ITAJAí SC
ECO RACE / HANGAR CF360 FABIANO ZIMERMANN BRUSQUE SC
MARCELO DIAS BRUSQUE SC
BALDRAME VITOR HUGO PEREIRA ANDRIANI NAVEGANTES SC
ROBERTO FELIPE SILVA CAMBORIú SC
KRAFT RACE AUREO GUINCO JR BALNEáRIO CAMBORIú SC
BRUNO AUGUSTO SANTANA RODRIGUES FLORIANóPOLIS SC
NAVEGA RAFAEL RADAELLI NAVEGANTES SC
OSNI CESAR SIMãO TAVARES NAVEGANTES SC
TRIBOS DIOCIR LOPES DA SILVA GASPAR SC
RENE AUGUSTO ROSA GAROPABA SC
KRAFT RACE / MALAGUETA CáSSIO AURéLIO SUSKI BALNEáRIO CAMBORIú SC
MáRIO ALIBERTI JUNIOR JOINVILLE SC
KRAFT RACE ARYGOS RAFAEL SCHISSEL DOS SANTOS BALNEáRIO CAMBORIú SC
EDUARDO SCHAEFER BALNEáRIO CAMBORIú SC
SANTA RITTA ADVENTURE/BOX 10 JEFFERSON JOSé OZOGOVSKI PARANAGUA PR
JOãO PEDRO GRIGIOLI GODOY PARANAGUA PR
8/80 EDUARD CLAUS MORSCH BLUMENAU SC
DIEGO HENSEL BLUMENAU SC
NELSON SILVEIRA NETO NELSON SILVEIRA NETO FLORIANóPOLIS SC
GUSTAVO FAé ITAPEMA SC
Aventura - Dupla Mista/Feminina
Equipe Atleta Cidade UF
URUTAU LILIANE REGINA THEISS DA SILVA GASPAR SC
CELSO DOMINGOS DA SILVA GASPAR SC
KRAFT RACE MALEROS 02 TAIRO CAVALLI ITAPEMA SC
LETICIA FIGEREDO BRUSQUE SC
KRAFT RACE MALEROS 01 PAULO RICARDO DA SILVA ITAJAí SA
MURIEL SALES JOINVILLE SC
FêNIX LUCIANA CADILHAC GASPAR-SC SC
EDSON THEISS GASPAR SC
KRAFT RACE BCF1 HANS PEWDER BEHLING BALNEARIO CAMBORIú SC
DAYANE REGINA GUSSO BALNEáRIO CAMBORIú SC
KRAFT RACE BCF2 DEISIMAR SIMãO BALNEáRIO CAMBORIú SC
LEONARDO POSSER PICCOLI BALNEáRIO CAMBORIú SC
TMJ DANIEL ROMERO DE ARAGãO FLORIANóPOLIS SC
DENISE BACEDO FERRAS VIEIRA FLORIANóPOLIS SC
WOLF'S FELIPE DADAM MARCHI BRUSQUE SC
DAIANE BARON GUABIRUBA SC
SANTA RITTA ADVENTURE/BOX 10 SAMANTA DAITSCHMAN OZOGOVSKI PARANAGUA PR
MARCOS VINICIUS MARIANO MENDES SATOYAMA PARANAGUA PR
SANTA RITTA ADVENTURE/GARAPEIRA ELCIO YOSHINORI SETOYAMA PARANAGUA PR
GRASIELLE MARIANO MENDES SETOYAMA PARAANAGUA PR
EQUIPE POWER ALINE TEREZINHA DE SOUZA FLORIANóPOLIS SC
FELIPE POYER FLORIANOPóLIS SC